Subscribe By RSS or Email

Contatti


Ingrandisci la mappa

Sede legale: via Granari, 43 Montopoli Sabina 02034 (RI)

Sede operativa: via Diego Eusebi, 17 Poggio Mirteto 02047 (RI)

Email: info@condizioniavverse.org

Tel/fax: 0765.24699 – Cel: 328.1125107 – 329.9317192

C.F. e P. I.V.A.: 00977880574

 

Componenti e Area di riferimento

Elisa Maurizi                 Presidente e amministrazione  329.9317192  elisa@condizioniavverse.org

Andrea Maurizi            Promozione  328.1125107  andrea@condizioniavverse.org

Lidia Di Girolamo       Progetti speciali  380.4685062  lidia@condizioniavverse.org

Jessica Leti                    Segreteria e Progetti scuole  342.1413692   jessica@condizioniavverse.org

Tiziano Perrotta          Attore e docente  334.8370663 tiziano-perrotta@hotmail.it

Ufficio Stampa            stampa@condizioniavverse.org